Auction 0001M, Lot # 63
Jesús Oñate Moreno. "Fusión termonuclear". Pintura bajo vidrio. De la serie espejos del cosmos. Fechado 2009. Firmada en ángulo inferior izquierdo. Enmarcada. Dimensiones: 60 x 60 cm. Estimado $ 6,000-10,000